Главная » 2013 » Август » 27 » Шибаев проиграл, но есть "бронза" в паре на ITTF world tour настольного тенниса Чехии-2013
18:01
Шибаев проиграл, но есть "бронза" в паре на ITTF world tour настольного тенниса Чехии-2013

Шибаев проиграл,

но есть "бронза" в паре на ITTF world tour настольного тенниса Чехии-2013


Фото - ping-pong.cz.

Видео itTV – здесь.

Девятнадцать россиян посетили чешский турнир (Оломоуц, 21-25 августа 2013 года) с призовым фондом US$ 85400 – делегация более, чем внушительная. Квалификацию не прошли №502 Тарас Мерзликин, №505 Филипп Куимов, а также россиянин №281 Станислав Голованов, представляющий в мировом рейтинге Болгарию (с 2008 года).

Десять наших девушек проиграли в первом и втором раунде личного турнира. Мужчины продержались до четвертьфинала – №56 Александр Шибаев здесь проиграл №96 Machado Carlos из Испании (0:4). В основном парном турнире смогли выступить пять российских дуэтов.

№72 Алексей Ливенцов и №124 Михаил Пайков выиграли "бронзу".

В молодежном турнире настольного тенниса до 21 года побывали два россиянина. №505 Филипп Куимов проиграл сразу же в первом раунде №101 Gauzy Simon из Франции (1:3), а №103 Яна Носкова выиграла бронзовую медаль, проиграв в полуфинале №66 Solja Petrissa из Германии (1:4).

Чемпионом в турнире до 21 года, между тем, стала 15-летняя японка №157 Hamamoto Yui (28 июля 1998), а две младшие подруги остались в четвертьфинале – №80 Kato Miyu (14 апр. 1999) и №154 Hirano Miu (14 апр. 2000).

Чешский турнир посетили основные российские силы настольного тенниса. Соревнования оказались средними, но многочисленными – после азиатских ITTF world tour и слабеньких турниров из разряда Challenge Series это хорошо заметно.

Россияне не были фаворитами.

Но стояли где-то рядом. Вот это "рядом" – две бронзовые медали в паре и молодежных соревнований настольного тенниса до 21 года – Чехия и отобразила.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour в Чехии (Major Series)

Оломоуц, 21-25 августа 2013 года

Мировой рейтинг на 1 августа 2013 года

Призовой фонд: US$ 85400


МУЖЧИНЫ

25 августа, полуфинал

№96 Machado Carlos, Испания - №102 Filus Ruwen, Германия

№86 Shiono Masato, Япония - №91 Gorak Daniel, Польша


ЖЕНЩИНЫ

25 августа, полуфинал

№15 Павлович Виктория, Беларусь - №90 Nonaka Yuki, Япония

№62 Pota Georgina, Венгрия - №20 Li Jiao, Нидерланды


МУЖЧИНЫ пары

25 августа, финал

№33 Gardos Robert, №87 Habesohn Daniel, Австрия -

№183 Floras Robert, №273 Fertikowski Pawel, Польша


24 августа, полуфинал

№33 Gardos Robert, №87 Habesohn Daniel, Австрия -

№99 Karlsson Kristian, №288 Oversjo Mattias, Швеция

(3-1) 17:15, 9:11, 11:8, 14:12


№183 Floras Robert, №273 Fertikowski Pawel, Польша -

№72 Ливенцов Алексей, №124 Пайков Михаил, Россия

(3-2) 11:8, 8:11, 9:11, 11:9, 11:7


ЖЕНЩИНЫ пары

25 августа, финал

№76 Partyka Natalia, №175 Grzybowska Katarzyna, Польша -

№20 Li Jiao, №180 Creemers Linda, Нидерланды


24 августа, полуфинал

№76 Partyka Natalia, №175 Grzybowska Katarzyna, Польша -

№66 Solja Petrissa, №149 Winter Sabine, Германия

(3-1) 11:4, 13:11, 6:11, 11:8


№20 Li Jiao, №180 Creemers Linda, Нидерланды -

№32 Wu Jiaduo, №36 Silbereisen Kristin, Германия

(3-1) 11:13, 11:6, 11:3, 11:8


МУЖЧИНЫ

24 августа, четвертьфинал

№96 Machado Carlos, Испания - №56 Шибаев Александр, Россия

(4-0) 11:5, 11:6, 11:6, 11:3

№102 Filus Ruwen, Германия - №47 Chan Kazuhiro, Япония 4:0

№86 Shiono Masato, Япония - №112 Sirucek Pavel, Чехия 4:0

№91 Gorak Daniel, Польша - №56 Achanta Sharath Kamal, Индия 4:2


24 августа, третий круг, 16 спортсменов

№96 Machado Carlos, Испания - №146 Robinot Quentin, Франция 4:2

№56 Шибаев Александр, Россия - №170 Mengel Steffen, Германия 4:3

№102 Filus Ruwen, Германия - №124 Пайков Михаил, Россия

(4-0) 11:3, 13:11, 11:8, 11:7

№47 Chan Kazuhiro, Япония - №82 Tsuboi Gustavo, Бразилия 4:0

№86 Shiono Masato, Япония - №55 Скачков Кирилл, Россия

(4-1) 11:7, 11:4, 11:8, 5:11, 11:8

№112 Sirucek Pavel, Чехия - №135 Pitchford Liam, Англия 4:2

№56 Achanta Sharath Kamal, Индия - №288 Oversjo Mattias, Швеция 4:1

№91 Gorak Daniel, Польша - №45 Franziska Patrick, Германия 4:2


23 августа, второй круг, 32 спортсмена

№96 Machado Carlos, Испания - №44 Takakiwa Taku, Япония 4:2

№170 Mengel Steffen, Германия - №153 Pete Zolt, Сербия 4:0

№56 Шибаев Александр, Россия - №132 Groth Jonathan, Дания 4:1

№102 Filus Ruwen, Германия - №147 Yoshida Masaki, Япония 4:0

№124 Пайков Михаил, Россия - №159 Kolarek Tomislav, Хорватия 4:3

№82 Tsuboi Gustavo, Бразилия - №99 Karlsson Kristian, Швеция 4:3

№47 Chan Kazuhiro, Япония - №273 Fertikowski Pawel, Польша 4:0

№55 Скачков Кирилл, Россия - №176 Pistej Lubomir, Словакия 4:2

№86 Shiono Masato, Япония - №100 Власов Григорий, Россия

(4-1) 11:6, 7:11, 11:8, 11:4, 11:8

№112 Sirucek Pavel, Чехия - №72 Ливенцов Алексей, Россия

(4-1) 14:12, 5:11, 11:6, 11:9, 11:8

№56 Achanta Sharath Kamal, Индия - №204 Le Breton Thomas, Франция 4:0

№45 Franziska Patrick, Германия - №168 Hielscher Lars, Германия 4:0


23 августа, первый круг, 64 спортсмена

№44 Takakiwa Taku, Япония - №162 Konecny Tomas, Чехия 4:1

№153 Pete Zolt, Сербия - №84 Procopcov Dmitrij, Чехия 4:3

№56 Шибаев Александр, Россия - №510 Novota Samuel, Словакия 4:0

№147 Yoshida Masaki, Япония - №65 Matsumoto Cazuo, Бразилия 4:0

№124 Пайков Михаил, Россия - №195 Fazekas Peter, Венгрия 4:3

№99 Karlsson Kristian, Швеция - №170 Платонов Павел, Беларусь 4:1

№47 Chan Kazuhiro, Япония - №143 Кузьмин Федор, Россия

(4-3) 10:12, 12:10, 11:6, 11:3, 12:14, 7:11, 11:8

№55 Скачков Кирилл, Россия - №198 Vrablik Jiri, Чехия 4:1

№100 Власов Григорий, Россия - №297 Hachard Antoine, Франция 4:0

№86 Shiono Masato, Япония - №180 Floras Robert, Польша 4:0

№112 Sirucek Pavel, Чехия - №142 Дидух Александр, Украина 4:1

№72 Ливенцов Алексей, Россия - №238 Feng Xiaoquan, Австрия 4:3

№56 Achanta Sharath Kamal, Индия - №234 Dyjas Jakub, Польша 4:0

№204 Le Breton Thomas, Франция - №138 Лакеев Василий, Россия

(4-3) 6:11, 11:8, 13:11, 6:11, 11:4, 12:10

№168 Hielscher Lars, Германия - №123 Korbel Petr (6 июня 1971), Чехия 4:1

№45 Franziska Patrick, Германия - №201 Sereda Peter, Словакия 4:0


ЖЕНЩИНЫ

24 августа, четвертьфинал

№15 Павлович Виктория, Беларусь - №36 Silbereisen Kristin, Германия 4:3

№90 Nonaka Yuki, Япония - №24 Liu Jia, Австрия 4:0

№62 Pota Georgina, Венгрия - №47 Shan Xiaona ^, Германия 4:0

№20 Li Jiao, Нидерланды - №48 Han Ying, Германия 4:1


24 августа, третий круг, 16 спортсменок

№15 Павлович Виктория, Беларусь - №58 Solja Amelie ^, Австрия 4:3

№36 Silbereisen Kristin, Германия - №57 Ivancan Irene, Германия 4:0

№90 Nonaka Yuki, Япония - №66 Solja Petrissa, Германия 4:2

№24 Liu Jia, Австрия - №130 Yamanashi Yuri, Япония 4:3

№47 Shan Xiaona ^, Германия - №110 Ono Shiho, Япония 4:0

№62 Pota Georgina, Венгрия - №149 Winter Sabine, Германия 4:1

№48 Han Ying, Германия - №39 Dodean Daniela, Румыния 4:0

№20 Li Jiao, Нидерланды - №80 Kato Miyu (14 апр. 1999), Япония

(4-3) 11:6, 10:12, 10:12, 11:13, 11:9, 11:8, 13:11


23 августа, второй круг, 32 спортсменки

№15 Павлович Виктория, Беларусь - №154 Hirano Miu (14 апр. 2000), Япония 4:0

№58 Solja Amelie ^, Австрия - №199 Прохорова Юлия, Россия

(4-3) 11:5, 6:11, 9:11, 11:7, 10:12, 11:5, 11:4

№57 Ivancan Irene, Германия - №105 Pergel Szandra, Венгрия 4:0

№36 Silbereisen Kristin, Германия - №76 Partyka Natalia, Польша 4:0

№90 Nonaka Yuki, Япония - №35 Ekholm Matilda, Швеция 4:1

№66 Solja Petrissa, Германия - №152 Трошнева Елена, Россия

(4-1) 11:8, 6:11, 11:9, 11:9, 11:6

№24 Liu Jia, Австрия - №117 Михайлова Полина, Россия

(4-3) 11:4, 9:11, 10:12, 11:9, 11:9, 9:11, 11:2

№110 Ono Shiho, Япония - №29 Vacenovska Iveta, Чехия 4:3

№47 Shan Xiaona ^, Германия - №73 Lovas Petra, Венгрия 4:2

№62 Pota Georgina, Венгрия - №296 Быкова Мария, Россия

(4-0) 11:5, 11:6, 11:5, 11:9

№149 Winter Sabine, Германия - №32 Wu Jiaduo, Германия 4:2

№39 Dodean Daniela, Румыния - №103 Носкова Яна, Россия

(4-1) 12:14, 11:9, 11:2, 11:6, 11:5

№48 Han Ying, Германия - №175 Grzybowska Katarzyna, Польша 4:0

№80 Kato Miyu (14 апр. 1999), Япония - №196 Matelova Hana, Чехия 4:1

№20 Li Jiao, Нидерланды - №138 Полканова Софья ^, Австрия 4:0


23 августа, первый круг, 64 спортсменки

№15 Павлович Виктория, Беларусь - №314 Bartosova Hana, Чехия 4:0

№199 Прохорова Юлия, Россия - №77 Strbikova Renata, Чехия 4:1

№58 Solja Amelie ^, Австрия - №366 Schuh Anja, Германия 4:2

№57 Ivancan Irene, Германия - №188 Ambrus Krisztina, Венгрия 4:0

№36 Silbereisen Kristin, Германия - №266 Kusinska Klaudia, Польша 4:0

№35 Ekholm Matilda, Швеция - №219 Kertai Rita, Венгрия 4:2

№90 Nonaka Yuki, Япония - №426 Кучук Мария, Беларусь 4:3

№152 Трошнева Елена, Россия - №140 Tian Yuan, Хорватия 4:3

№117 Михайлова Полина, Россия - №229 Todorovic Andrea, Сербия 4:0

№24 Liu Jia, Австрия - №350 Mikulcova Kristyna, Чехия 4:0

№29 Vacenovska Iveta, Чехия - №198 Долгих Мария, Россия

(4-0) 11:5, 11:6, 11:4, 11:7

№110 Ono Shiho, Япония - №255 Фетюхина Маргарита, Россия

(4-1) 11:8, 9:11, 11:6, 11:9, 18:16

№73 Lovas Petra, Венгрия - №332 Фарладанская Анна, Украина 4:3

№47 Shan Xiaona ^, Германия - №345 Tomanova Tamara, Чехия 4:1

№62 Pota Georgina, Венгрия - №235 Баранова Ольга, Россия

(4-1) 11:4, 11:8, 11:8, 8:11, 11:4

№296 Быкова Мария, Россия - №116 Cechova Dana, Чехия 4:3

№149 Winter Sabine, Германия - №129 Привалова Александра, Беларусь

(4-1) 11:4, 11:7, 11:3, 10:12, 11:7

№32 Wu Jiaduo, Германия - №180 Postoaca Camelia, Румыния 4:1

№39 Dodean Daniela, Румыния - №243 Дубкова Елена, Беларусь 4:2

№103 Носкова Яна, Россия - №230 Necula Iulia, Румыния 4:0

№48 Han Ying, Германия - №462 Mynarova Karolina, Чехия 4:0

№196 Matelova Hana, Чехия - №67 Тихомирова Анна, Россия

(4-3) 11:6, 10:12, 9:11, 11:2, 5:11, 12:10, 11:8

№80 Kato Miyu (14 апр. 1999), Япония - №180 Creemers Linda, Нидерланды 4:0

№138 Полканова Софья ^, Австрия - №232 Савельева Антонина, Россия

(4-1) 11:7, 8:11, 11:5, 11:6, 17:15

№20 Li Jiao, Нидерланды - №150 Stefanska Kinga, Польша 4:1


МУЖЧИНЫ пары

24 августа, четвертьфинал

№72 Ливенцов Алексей, №124 Пайков Михаил, Россия -

№82 Fegerl Stefan, №238 Feng Xiaoquan, Австрия

(3-0) 11:6, 11:9, 11:7


23 августа, первый круг, 16 дуэтов

№131 Monteiro Thiago, №82 Tsuboi Gustavo, Бразилия -

№55 Скачков Кирилл, №56 Шибаев Александр, Россия

(3-0) 11:5, 11:3, 11:8


№72 Ливенцов Алексей, №124 Пайков Михаил, Россия -

№56 Achanta Sharath Kamal, Индия, №191 Walther Ricardo, Германия

(3-0) 11:5, 11:6, 13:11


ЖЕНЩИНЫ пары

24 августа, четвертьфинал

№20 Li Jiao, №180 Creemers Linda, Нидерланды -

№67 Тихомирова Анна, №103 Носкова Яна, Россия

(3-0) 11:6, 12:10, 11:9


23 августа, первый круг, 16 дуэтов

№66 Solja Petrissa, №149 Winter Sabine, Германия -

№117 Михайлова Полина, №198 Долгих Мария, Россия

(3-2) 6:11, 7:11, 11:5, 12:10, 11:7


№39 Dodean Daniela, Румыния, №73 Lovas Petra, Венгрия -

№152 Трошнева Елена, №235 Баранова Ольга, Россия

(3-2) 11:5, 11:3, 6:11, 8:11, 11:9


№67 Тихомирова Анна, №103 Носкова Яна, Россия -

№15 Павлович Виктория, №243 Дубкова Елена, Беларусь

(3-0) 11:9, 11:5, 12:10


Григорий Давыдов

Просмотров: 108 | Добавил: Coach | Теги: Клуб настольного тенниса НЕВА в СПб | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
sleep