Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Россияне завершили борьбу на ITTF world tour настольного тенниса Германии-2013
22:01
Россияне завершили борьбу на ITTF world tour настольного тенниса Германии-2013

Россияне завершили борьбу

на ITTF world tour настольного тенниса Германии-2013


Видео itTV – здесь.

Десять российских спортсменов посетили Берлин (Германия, 13-17 ноября 2013 года) – восемь не прошли квалификацию, а №100 Яна Носкова, попав в основной турнир, проиграла в первом круге №25 Hirano Sayaka из Японии (1:4).

Сеяный россиянин №45 Алексей Смирнов остановил в первом раунде №91 Seo Hyundeok из Южной Кореи (4:2), но проиграл во втором круге №22 Freitas Marcos из Португалии (0:4).

Россиянка №100 Яна Носкова в молодежном турнире до 21 года также проиграла сразу же в первом круге №140 So Eka (10 июля 1995) из Японии со счетом 1:3. Единственная российская пара – №68 Ливенцов Алексей, №102 Пайков Михаил – осталась в первом круге основного турнира, проиграв №11 Fan Zhendong (22 янв. 1997), №199 Liang Jingkun (20 янв. 1996) из Китая со счетом 1:3.

Германские соревнования посетили сильнейшие российские игроки настольного тенниса за исключением №52 Александра Шибаева, №52 Кирилла Скачкова, но первый день основного ITTF world tour стал последним.

Что никакая не новость.

Это обычное выступление на сложных турнирах, когда надо проходить большую квалификацию с многочисленными дополнительными раундами. Причем, в первом же круге основного турнира поджидают сильные игроки Азии или Европы – их можно пройти.

15 ноября это доказали №82 Ishigaki Yuka из Японии и №150 Dvorak Galia из Испании, но в целом – фавориты продолжают свое продвижение к медалям германского ITTF world tour, хотя и не без потерь.


15 ноября 2013 года, Берлин. Основной личный турнир на ITTF world tour настольного тенниса Германии (Берлин, 13-17 ноября 2013 года). На 1-м снимке вверху: №45 Смирнов Алексей, Россия. На 2-м снимке: №54 Shiono Masato, Япония (слева) и №6 Boll Timo, Германия.

На 3-м снимке: №9 Самсонов Владимир, Беларусь. На 4-м снимке: №138 Mittelham Nina (23 нояб. 1996), Германия, она слева и №38 Franziska Patrick, Германия. На 5-м снимке: №81 Partyka Natalia, Польша.

Фото - ITTF / flickr.com.


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ITTF world tour в Германии (Super Series)

Берлин, 13-17 ноября 2013 года

Мировой рейтинг на 5 ноября 2013 года

Призовой фонд: US$ 140000


МУЖЧИНЫ

16 ноября, третий круг, 16 спортсменов

№4 Zhang Jike, Китай - №44 Gacina Andrej, Хорватия

№36 Apolonia Tiago, Португалия - №11 Fan Zhendong (22 янв. 1997), Китай

№9 Самсонов Владимир, Беларусь - №37 Zhou Yu, Китай

№22 Freitas Marcos, Португалия - №7 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй

№5 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №54 Shiono Masato, Япония

№14 Mizutani Jun, Япония - №31 Kim Minseok, Южная Корея

№125 Pitchford Liam, Англия - №18 Matsudaira Kenta, Япония

№6 Boll Timo, Германия - №27 Steger Bastian, Германия


15 ноября, второй круг, 32 спортсмена

№4 Zhang Jike, Китай - №119 Li Ahmet ^, Турция 4:1

№44 Gacina Andrej, Хорватия - №30 Crisan Adrian, Румыния 4:0

№36 Apolonia Tiago, Португалия - №25 Chen Chien-An, Тайбэй 4:2

№11 Fan Zhendong (22 янв. 1997), Китай - №93 Habesohn Daniel, Австрия 4:0

№9 Самсонов Владимир, Беларусь - №80 Matsudaira Kenji, Япония 4:1

№37 Zhou Yu, Китай - №91 Kim Junghoon, Южная Корея 4:2

№22 Freitas Marcos, Португалия - №45 Смирнов Алексей, Россия

(4-0) 13:11, 11:8, 11:5, 11:8

№7 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №161 Wong Chun Ting, Гонконг 4:1

№5 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №40 Jung Youngsik, Южная Корея 4:3

№54 Shiono Masato, Япония - №224 Akerstrom Fabian, Швеция 4:2

№14 Mizutani Jun, Япония - №99 Chiang Hung-Chieh, Тайбэй 4:1

№125 Pitchford Liam, Англия - №16 Gao Ning, Сингапур 4:1

№18 Matsudaira Kenta, Япония - №56 Yoshida Kaii, Япония 4:0

№6 Boll Timo, Германия - №33 Lee Jungwoo, Южная Корея 4:0


15 ноября, первый круг, 64 спортсмена

№4 Zhang Jike, Китай - №363 Assar Khalid, Египет 4:0

№119 Li Ahmet ^, Турция - №34 Gardos Robert, Австрия 4:3

№30 Crisan Adrian, Румыния - №95 Eloi Damien (4 июля 1969), Франция 4:3

№36 Apolonia Tiago, Португалия - №69 Wang Eugene ^, Канада 4:1

№11 Fan Zhendong (22 янв. 1997), Китай - №99 Salifou Abdel-Kader, Франция 4:3

№9 Самсонов Владимир, Беларусь - №84 Karlsson Kristian, Швеция 4:1

№80 Matsudaira Kenji, Япония - №38 Franziska Patrick, Германия 4:1

№37 Zhou Yu, Китай - №210 Катков Иван, Украина 4:0

№91 Kim Junghoon, Южная Корея - №21 Baum Patrick, Германия 4:1

№45 Смирнов Алексей, Россия - №91 Seo Hyundeok, Южная Корея 4:2

№7 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй - №98 Morizono Masataka, Япония 4:2

№5 Ovtcharov Dimitrij, Германия - №199 Liang Jingkun (20 янв. 1996), Китай 4:2

№54 Shiono Masato, Япония - №192 Walther Ricardo, Германия 4:3

№14 Mizutani Jun, Япония - №61 Lee Sangsu, Южная Корея 4:1

№16 Gao Ning, Сингапур - №93 Vang Bora, Турция 4:1

№125 Pitchford Liam, Англия - №29 Oh Sangeun, Южная Корея 4:3

№18 Matsudaira Kenta, Япония - №170 Jancarik Lubomir, Чехия 4:1

№6 Boll Timo, Германия - №74 Gerell Par, Швеция 4:2


ЖЕНЩИНЫ

16 ноября, третий круг, 16 спортсменок

№82 Ishigaki Yuka, Япония - №24 Cheng I-Ching, Тайбэй

№21 Han Ying ^, Германия - №45 Wu Jiaduo, Германия

№14 Fukuhara Ai, Япония - №138 Mittelham Nina (23 нояб. 1996), Германия

№66 Hu Limei, (23 янв. 1995), Китай - №13 Shen Yanfei, Испания

№25 Lee Ho Ching, Гонконг - №12 Jiang Huajun, Гонконг

№44 Huang Yi-Hua, Тайбэй - №22 Yu Mengyu, Сингапур

№53 Zhao Yan, Китай - №55 Morizono Misaki, Япония

№37 Wen Jia, Китай - №48 Li Xue ^, Франция


15 ноября, второй круг, 32 спортсменки

№82 Ishigaki Yuka, Япония - №78 Doo Hoi Kem, Гонконг 4:0

№24 Cheng I-Ching, Тайбэй - №41 Monteiro-Dodean Daniela, Румыния 4:3

№21 Han Ying ^, Германия - №57 Ivancan Irene, Германия 4:2

№45 Wu Jiaduo, Германия - №20 Yang Haeun, Южная Корея 4:2

№14 Fukuhara Ai, Япония - №82 Park Youngsook, Южная Корея 4:3

№138 Mittelham Nina (23 нояб. 1996), Германия - №23 Samara Elizabeta, Румыния

(4-2) 10:12, 11:5, 11:9, 11:3, 6:11, 12:10

№66 Hu Limei, (23 янв. 1995), Китай - 25 Hirano Sayaka, Япония 4:0

№13 Shen Yanfei, Испания - №49 Liu Gaoyang (13 июня 1996), Китай

(4-3) 8:11, 12:10, 6:11, 11:5, 10:12, 11:9, 12:10

№25 Lee Ho Ching, Гонконг - №34 Hu Melek, Турция 4:3

№44 Huang Yi-Hua, Тайбэй - №67 Lee I-Chen, Тайбэй 4:2

№53 Zhao Yan, Китай - №18 Seo Hyowon, Южная Корея 4:3

№55 Morizono Misaki, Япония - №84 Choi Moonyoung, Южная Корея 4:1

№37 Wen Jia, Китай - №27 Jeon Jihee ^, Южная Корея 4:1

№48 Li Xue ^, Франция - №150 Dvorak Galia, Испания 4:1


15 ноября, первый круг, 64 спортсменки

№82 Ishigaki Yuka, Япония - №4 Feng Tianwei, Сингапур 4:2

№78 Doo Hoi Kem, Гонконг - №57 Solja Amelie ^, Австрия 4:0

№41 Monteiro-Dodean Daniela, Румыния - №60 Barthel Zhenqi, Германия 4:0

№24 Cheng I-Ching, Тайбэй - №87 Ito Mima (21 окт. 2000), Япония 4:2

№21 Han Ying ^, Германия - №169 Sato Hitomi (23 дек. 1997), Япония 4:0

№45 Wu Jiaduo, Германия - №134 Zhang Qiang, Китай

(4-3) 11:7, 13:15, 12:10, 11:3, 13:15, 5:11, 11:6

№20 Yang Haeun, Южная Корея - №62 Ng Wing Nam, Гонконг 4:1

№14 Fukuhara Ai, Япония - №106 Winter Sabine, Германия 4:0

№138 Mittelham Nina (23 нояб. 1996), Германия - №51 Pota Georgina, Венгрия 4:2

№23 Samara Elizabeta, Румыния - №76 Matsudaira Shiho, Япония 4:3

№25 Hirano Sayaka, Япония - №100 Носкова Яна, Россия

(4-1) 9:11, 11:7, 12:10, 11:3, 11:9

№66 Hu Limei, (23 янв. 1995), Китай - №29 Shan Xiaona ^, Германия 4:1

№49 Liu Gaoyang (13 июня 1996), Китай - №52 Solja Petrissa, Германия 4:2

№13 Shen Yanfei, Испания - №90 Szocs Bernadette (5 марта 1995), Румыния 4:0

№25 Lee Ho Ching, Гонконг - №110 Hirano Miu (14 апр. 2000), Япония 4:1

№67 Lee I-Chen, Тайбэй - №15 Павлович Виктория, Беларусь 4:3

№18 Seo Hyowon, Южная Корея - №96 Lin Ye ^, Сингапур 4:0

№53 Zhao Yan, Китай - №97 Hamamoto Yui (28 июля 1998), Япония 4:2

№55 Morizono Misaki, Япония - №65 Биленко Татьяна, Украина 4:1

№84 Choi Moonyoung, Южная Корея - №27 Liu Jia, Австрия 4:1

№27 Jeon Jihee ^, Южная Корея - №77 Kato Miyu (14 апр. 1999), Япония 4:1

№37 Wen Jia, Китай - №69 Lovas Petra, Венгрия 4:1

№150 Dvorak Galia, Испания - №9 Ishikawa Kasumi, Япония 4:3


МУЖЧИНЫ пары

15 ноября, первый круг, 16 дуэтов

№11 Fan Zhendong (22 янв. 1997), №199 Liang Jingkun (20 янв. 1996), Китай -

№68 Ливенцов Алексей, №102 Пайков Михаил, Россия

(3-1) 11:6, 12:10, 7:11, 14:12


Григорий Давыдов
Просмотров: 177 | Добавил: Coach | Теги: Клуб настольного тенниса НЕВА в СПб | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
sleep